skip to Main Content
Sale

HIKVISION DS-3E0318P-E SWITCH PoE non gestito da 100 Mbps a 16 porte, PoEports Auto-MDIX 16x10 / 10

3 pezzi disponibili.
CODICE: HIK DS-3E0318P-E
SKU: 217673 Categories: , ,
  • PoEports Auto-MDIX 16x10 / 100 Mbps
  • Fornisce fino a 30 watt per porta PoE
  • Budget PoE di potenza 230W
308,00 € iva esc.
616.00 € iva esc.
-50,00 %
Spedizione veloce, a partire da 5,00 € +iva
Ordina adesso,spedizione immediata
Pagamenti sicuri, massima sicurezza
Reso facile, nessuna complicazione

Descrizione

Switch PoE non gestito da 100 Mbps a 16 porte

 

    • Conforme a IEEE 802.3at e IEEE 802.3af Power over Ethernet (PoE)
    • PoEports Auto-MDIX 16×10 / 100 Mbps
    • Fornisce fino a 30 watt per porta PoE
    • Budget PoE di potenza 230W
    • 4 sovratensioni KV per porte PoE
    • Supporto per il controllo del flusso IEEE 802.3x
    • Installazione plug-and-play
    • Tessuto di commutazione da 7,2 Gbps
    • Buffer di dati RAM 2.75 Mbits
    • Inserimenti di indirizzi MAC 4K
    • Robusto contenitore metallico
Ports
Porte di rete: 18
Porta PoE: Porte RJ45 16, 10/100 Mbps
Porta di uplink: 2, porta combinata 1000M
Standard
Protocollo di rete: IEEE802.3.802.3u, 802.3x, 802.3af, 802.3at
Prestazione
Capacità di commutazione: 7.2Gbps
Max. Tasso di inoltro: 5.36Mpps
Porte ad alta priorità: Porte 1-8
Controllo del flusso: IEEE802.3x full duplex
Store-and-forward: Store-and-forward
Tabella degli indirizzi MAC: 4k
Power Over Ethernet
Standard PoE: IEEE802.3af, IEEE802.3at
Budget PoE Power: 230W
Modalità di lavoro: Estensione estesa: 250m, 10m, CAT 5e
Estensione estesa: 100m
Generale
Alimentazione elettrica: 100-240 V CA, 50/60 Hz
Consumo di energia: ≤250W
Protezione da sovratensioni: 4KV
Temperatura di lavoro: Temperatura: 0 ° C-40 ° C
Umidità di lavoro: Umidità: 10% -90%, senza condensa
Temperatura di conservazione: Temperatura: -40 ° C-70 ° C
Umidità di stoccaggio: Umidità: 5% -90%, senza condensa
Peso: 3,72 kg di peso
Dimensione: 440 millimetri * 285 millimetri * 43 millimetri
Accessori
Moduli SFP (opzionali): HK-1.25G-20-1550: modulo SFP 1000M, TX1550nm / RX1310nm, LC, single-mode single-fiber, 20km HK-155M-20-1550: modulo SFP 100M, TX1550nm / RX1310nm, LC, single-mode single- fibra, 20 km

 

 

Informazioni aggiuntive

Managed

Numero Porte

Velocità Switch

Porte POE

Produttore

Recensioni

Ancora non ci sono recensioni.

Leave a customer review
Back To Top

Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie, consulta la cookie policy. Chiudendo questo banner o cliccando su un link "Accetto" acconsenti all’uso dei cookie. INFO

The cookie settings on this website are set to "allow cookies" to give you the best browsing experience possible. If you continue to use this website without changing your cookie settings or you click "Accept" below then you are consenting to this.

Close